8(495)991-33-40
пн - пт с 9 до 19
Ремонт квартир и коттеджей Строительство коттеджей Вернуться на главную Акции
Люди о нас
  • Отзыв №1

    Делая ремонт в квартире, обратились в компанию МСК Весна, остались очень довольны результатом, так как есть опыт работы с неквалифицированными бригадами, а тут все на своих местах! остались довольны, за что спасибо всем сотрудникам МСК Весна.

  • Отзыв №2

    Въехали в свою квартиру под новый год!!! Спасибо большое МСК Весна, сделали все в срок!!!

  • Отзыв №3

    Всем здравствуйте! Мы молодая семья, купили квартиру без отделки и когда встал вопрос о выборе бригады решили обратиться в МСК Весна, так как они были подрядчиком от застройщика! Цены чуть дороже чем у шабашников (а рассматривали мы все варианты), но тут все официально договор, гарантии, технадзор и тд. делали с ними черновой ремонт, так как положить ламинат и поклеить плитку помогали друзья, а обои решили клеить сами))), в целом все понравилось, к качеству и срокам претензий нет! Спасибо МСК Весна! надеюсь наш отзыв будет полезен).

  • Отзыв №4

    МСК Весна, спасибо!!! Реализовали все мои задумки!

  • Отзыв №5

    Делал ремонт с МСК Весна. У меня студия 25 м2, сделали "под ключ" буквально за месяц!!! Качеством доволен.

  • Отзыв №6

    Всем доброго времени суток! Хотела оставить отзыв о работе с МСК Весна… Коллектив очень дружелюбный, выслушали все мои пожелания и сделали в лучшем виде, не без нюансов в процессе, но это стройка, главное что в итоге я получила результат, которым довольна по сей день!!! Спасибо огромное команде МСК Весна.

  • Отзыв №7

    Здравствуйте!!! Пишу свой отзыв о сотрудничестве с МСК Весна. Квартиру покупали для мамы и хотели поскорей порадовать её отдельным жильем и МСК Весна нам в этом очень помогли. Времени кататься по магазинам у нас не было, благо в компании можно выбрать весь материал! Посвятив несколько часов маминой квартире, выбрали с менеджером МСК Весна все необходимые для отделки материалы и ребята сами все закупали! Очень удобно! Спасибо МСК Весна!

  • Отзыв №8

    МСК Весна!!! Cпасибо, что Вы есть! Cделали мне ремонт в 2-х квартирах мне. Одну под обои, другую под окрас. Все очень здорово!

  • Отзыв №9

    МСК Весна помогли мне с ремонтом, в чем я им очень благодарен, так как опыта с ремонтом у меня не было и я просто не знал к чему подступиться. Помогли с дизайном, с материалом, да во всем на протяжении всего ремонта! Спасибо!!! Без Вас не знал бы как быть.

  • Отзыв №10

    Всем здравствуйте!!! Обратился в МСК Весна за ремонтом и в итоге получил то, о чем просил и представлял. Дизайнеры сделали проект по моим задумкам и представлениям, а ребята уже воплотили это все в реальность! За все спасибо МСК Весна!

Наши проекты
Проект МСК Весна Проект МСК Весна Проект МСК Весна Больше проектов..