8(495)991-33-40
пн - пт с 9 до 19
Ремонт квартир и коттеджей Строительство коттеджей Люди о нас Акции
Партнёры

Партнёры


Инжиниринговый проектный центр "Золотое сечение"

ИПЦ "Золотое сечение" предлагает удобные услуги по разработке проектов (планировочные решения, дизайн-проекты, проекты инженерных систем), необходимых для правильного осуществления ремонтных работ, а так же согласования выполняемой перепланировки с государственными органами (узаконивание перепланировки), услуги по переводу апартаментов в жилые помещения (при условии соблюдения всех необходимых требований). Подробные консультации предоставляются бесплатно, гарантируется постоянная техническая и организационная поддержка архитекторами и инженерами на объекте.


Студия дизайна "MArt"

Студия дизайна "MArt" занимается созданием и реализацией идейной вдохновляющей интерьера Вашего дома, офиса или магазина. Наша задача разработать и воссоздать, в творческом союзе с Вами, индивидуальные дизайн-решения, отражающие самые смелые и эстетические замыслы. Детальный и кропотливый подход к разработке дизайна позволяет нам с точностью их отразить. Для нас огромное значение имеет качество исполняемых услуг, что отражается на нашей репутации настоящих профессионалов в своей области. Команда студии дизайна "MArt" — это архитекторы и специалисты, увлеченные своей работой, для которых она не просто профессия, а образ жизни. Мы производим постоянный авторский контроль качества на каждом этапе проекта, что сводит к минимуму количество ошибок, позволяя нам и клиентам сконцентрироваться на творческом аспекте работы.
Мы искренне дорожим Вашим выбором, и делаем всё для того, чтобы Вы остались довольны результатом проделанной работы.


Группа Компаний "МОРТОН"

Группа Компаний «МОРТОН» - ведущий российский застройщик, который в 2015 году празднует 21-летие успешной работы.

Компания специализируется на строительстве крупномасштабных жилых микрорайонов в Москве и ближайшем Подмосковье, полностью обеспеченных социальной и инженерной инфраструктурой для комфортной жизни, обучения и отдыха. Последние годы «МОРТОН» стабильно входит в тройку крупнейших компаний России по объемам строительства, являясь самой крупной в столичном регионе.

В 2014 году компания ввела в эксплуатацию 1,03 млн квадратных метров жилья.


Группа Компаний "МИЭЛЬ"

Холдинг «МИЭЛЬ» успешно работает на российском рынке более 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции. «МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.


Группа "ОПИН"

ОАО "ОПИН" - одна из крупнейших девелоперских групп Московской области, которая была основана в 2002 году.
Основным направлением деятельности является развитие качественных мультиформатных жилых проектов в столице и Подмосковье. Кроме этого, за время своей деятельности акционерное общество реализовало целый ряд значимых высококлассных объектов коммерческого назначения.
На протяжении длительного периода предприятие удерживает лидерские позиции на рынке загородной недвижимости Московской области. Все жилые сообщества, возведенные девелоперской группой, имеют единый архитектурный облик и всю необходимую социальную инфраструктуру.


Управляющая компания "ОРИОН"

ОАО «Главмосстрой-недвижимость» — единственная компания, реализующая на рынке квартиры в домах, возводимых в Москве и Подмосковье компанией «Главстрой» — крупнейшей строительной группой в России.
ОАО «Главмосстрой-недвижимость» — одна из крупнейших в Московском регионе компаний, работающих по схеме «от застройщика» и предоставляющих полный спектр услуг при проведении сделок с недвижимостью. «Главмосстрой-недвижимость» является одним из лидеров в сегментах «эконом» и «эконом+» Москвы и Московской области. В течение 17 лет работы ОАО «Главмосстрой-недвижимость» реализовало на рынке 50 крупных комплексных проектов массовой застройки.


Корпорация "ГЛАВМОССТРОЙ"

ОАО «Главмосстрой-недвижимость» — единственная компания, реализующая на рынке квартиры в домах, возводимых в Москве и Подмосковье компанией «Главстрой» — крупнейшей строительной группой в России.
ОАО «Главмосстрой-недвижимость» — одна из крупнейших в Московском регионе компаний, работающих по схеме «от застройщика» и предоставляющих полный спектр услуг при проведении сделок с недвижимостью. «Главмосстрой-недвижимость» является одним из лидеров в сегментах «эконом» и «эконом+» Москвы и Московской области. В течение 17 лет работы ОАО «Главмосстрой-недвижимость» реализовало на рынке 50 крупных комплексных проектов массовой застройки.


ООО «Мастеров и Ко»

Компания «Мастеровъ и Ко» работает на рынке строительных услуг с 1999 года и выступала Генеральным подрядчиком коттеджного поселка «Никольские озера».
Они располагают опытными специалистами, которые подходят к каждому проекту индивидуально, воплощая в реальность самые смелые фантазии.
Предлагают своим клиентам полный комплекс строительных и ремонтных услуг, а так же ландшафтные работы. Специально для этого ими совместно со Сбербанком разработана выгодная ипотечная программа «Кредитование строительства».


Строительная компания "ДОМСТРОЙ"

Строительная компания "Домстрой" проводит весь спектр ремонтных, строительных и отделочных работ. Среди наших услуг так же комплексное сопровождение проектов: авторский и технадзор, расчет и согласование смет. Строительная компания "МСК-Строй VESNA" выступает как субподрядчик по отделке квартир и коттеджей.

Поставщики


Сантехническая продукция «СантехКомфорт»

«СантехКомфорт» - это сеть розничных магазинов бытовой сантехники, отопительного оборудования, трубопроводной арматуры, измерительных приборов, насосной техники, канализации, инструментов и сопутствующих товаров. Их продукция относится к ценовому сегменту «эконом» класса, поэтому широко востребована у различных категорий российских покупателей. Розничная сеть «СантехКомфорт» с 1995 года специализируется на оптовых поставках сантехники для торговли, строительства и ремонта.


Обойная продукция «МОФ»

Продукция "МОФ" пользуется неизменным спросом не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Развитая торговая сеть на уровне региональных представительств охватывает практически все регионы Российской Федерации, стран СНГ и Балтии, обеспечивая единую ценовую политику.


Поставшик напольных покрытий «Роял Сервис»

«Русроял» начала свою деятельность на российском рынке в 1992 году, организовав поставки высококачественных напольных покрытий европейского производства. Компания является официальным дистрибьютором выдающегося международного производителя Tarkett и предлагает к продаже продукцию двух брендов: Таркетт и Синтерос


Ламинат «Полимерстрой»

Компания уже более 18 лет успешно работает на рынке строительных и отделочных материалов. Основным направлением "Полимерстрой" является поставка в Россию отделочных материалов Европейских производителей.


Керамогранит/плитка «Тессер»

"Tesser" – сеть розничных магазинов и оптовых салонов продаж Группы Компаний «Баусервис». Благодаря тому, что ГК «Баусервис» занимает лидирующее положение на рынке отделочных материалов, осуществляя поставки от ведущих мировых и отечественных производителей, сеть салонов «Tesser» предлагает своим клиентам самый удобный сервис для приобретения высококачественной продукции по доступной цене.


Фабрика дверей «Браво»

Фабрика дверей «Браво» занимается производством и оптовой продажей более 350 моделей межкомнатных и входных стальных дверей, о них знают все – от материала до нюансов установки. Изготовленная в «Браво» продукция соответствует ГОСТам и сопровождается всей необходимой документацией.


Электрика «Русский Свет»

Группа компаний «Русский Свет», работает на рынке продаж электротехнических изделий с 1995 года, предлагает со своего склада в г. Москве электротехническую продукцию широкого ассортимента. Большое количество предприятий г.Москвы и Московской области успешно сотрудничает с этой компанией. Сегодня их сеть насчитывает 90 филиалов по всей стране и постоянно растет.


Строймаркет «Сатурн-Москва»

Группа компаний "Сатурн" - крупнейший федеральный оператор на рынке строительных и отделочных материалов, включает в себя 49 торговых площадок в 23 городах России. Основное направление деятельности компании - оптово-розничная торговля строительно-отделочными материалами.


Лаки, краски, грунты «Радуга»

ООО «Радуга» начала работать на рынке красок и лаков в 1996 г. в Москве. К сегодняшнему дню компания успела накопить колоссальный опыт, чтобы предлагать лучшие условия покупки и доставки лакокрасочной продукции своим клиентм. Предпочитая не работать по схеме рядовых магазинов лаков и красок, "Радуга" стремимся оказать максимум полезных услуг для тех, кто к ним обратился. Компания оптовые продажи лакокрасочных материалов. Приоритетное направление ООО "Радуга" – продажа лаков и красок, а также сопутствующих товаров оптом от заводов-изготовителей напрямую покупателю.


Группа компаний "ЕвроДизайн"

Группа компаний "ЕвроДизайн" является одним из крупнейших поставщиков отделочных материалов, эксклюзивным дистрибьютором ряда торговых марок и производителем качественной продукции. Их ассортимент насчитывает более 4000 наименований товаров для строительства и ремонта.


Компания «Современные Строительные Технологии»

«Теплолюкс» олицетворяет комфорт и надежность для миллионов потребителей во всем мире. В 2010 году «Теплолюкс» был признан самым узнаваемым брендом теплых полов в России. Теплый пол «Теплолюкс» является одним из самых надежных и долговечных систем обогрева, срок его службы составляет не менее 50 лет, а гарантия производителя – 25 лет. Сегодня под маркой «Теплолюкс» компания «Специальные системы и технологии» производит серию электроприборов и систем для обеспечения домашнего комфорта.


Плинтус потолочный «ДДСК»

Деятельность "ДДСК" ориентирована на отечественный рынок, а также продажу продукции в страны ближайшего зарубежья. Компания предлагает большой ассортимент продукции, в том числе и потолочный плинтус. Благодаря богатому выбору, а также добросовестному обслуживанию и представлению услуг в интернете, "ДДСК" осуществлят поставку заказа в максимально сжатые сроки.

Поставщики мебели